Контакты и Заявка на лечение

Процедура работы с German Medical Care

 

Наши контакты: 7 дней в неделю / 24 ч
Контактные телефоны в России, Москва

+ 7 (495) 771 5541

+ 7 (909) 999 0654


Контактные телефоны в Германии

+ 49 173 203 3503

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Если у Вас есть вопросы, если Вас интересует лечение в Германии, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы с удовольствием поможем Вам получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

Заявку на лечение Вы можете отправить в любой удобной для Вас форме. Наши консультанты свяжутся с Вами и, при необходимости, организуют первоначальную консультацию с местным врачом, для правильной формулировки диагноза.

.

Заявка

Ф.И.О.
Лечение*
Телефон*
E-mail

* Поля, обязательные для заполнения

Процедура работы с GerMedCare

Информация от пациента:

+
Запрос в GerMedCare (email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script )

ФИО пациента, дата и год рождения
+
Диагноз, запрашиваемое лечение и\или диагностика
+
Краткая медицинская предыстория, пожелания   пациента
+
Имеющиеся медицинские выписки
+
Желаемые сроки поездки на лечение и\или диагностики
+
Получение программы лечения  и\или диагностики от клиники через GerMedCare плюс  информацию о клинике и докторе, а также возможных дополнительных услугах от GerMedCare во время пребывания в Германии
+
Заключение договора с клиникой и предоплата за  медицинские услуги
+ Оплата за медицинские услуги только напрямую в клинику на основании счета, выставленного клиникой (оригинала)
+ Подача документов на получение визы, получение медицинской визы
+

Планирование времяпрепровождения  в Германии\Берлин (трансфер, экскурсионная программа, шоппинг, аптека итд) дополнительные услуги отGerMedCare

+ Лечение и/или диагностика в Германии
+ Получение через GerMedCare оригинальной отчетности клиники (перерасчет, счет, письменные заключения врачей на немецком языке, возврат денег при меньшей стоимости лечения и\или диагностики)

 

После Вашего возвращения,  если у Вас возникнут какие –либо вопросы к доктору, мы свяжемся и выясним все Ваши вопросы.

Мы предоставляем нашим клиентам прозрачную схему работы, а клиники, с которыми мы сотрудничаем, берут оплату только за те медицинские услуги, которые Вам необходимы.